Информационная карта руководителя

- Ветеран педагогического труда;

- Отличник народного просвещения;

- Активный, образованный, творческий руководитель;

- Инициатор инновационных процессов педагогической деятельности

Электронная почта: L-biktagirova@mail.ru

телефон: 8-960-905-5031

Образование:  Окончила Кемеровский государственный университет (филологический факультет)  по специальности: «Русский язык и литература», присвоена квалификация филолога, преподователя русского языка и литературы.

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург (дефектологический факультет) в 1994 году по специальности «Логопедия (специальная педагогика)», квалификация учитель-логопед.

30.11.2016 г. присуждена квалификация Менеджер в образовании

Педагогический стаж работы 33 года

Педагогический стаж работы в МБДОУ № 176 в должности заведующей 14 лет

Назначение на должность заведующей приказ № 520   09.11.2004 год.

В 2018 году прошла процедуру аттестации на соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

2019 г. прошла дополнительную профессиональную подготовку в КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "обучение должностных лиц, ответственных за пожарную безопасность организации, ПТМ"

2019 г. проведена проверка знаний требований охраны труда по программе "Охрана труда для специалистов, руководителей и членов комиссии по охране труда организаций"

2017 г. в Кемеровской Областной научной библиотеке им. В.Д.Фёдорова прошла обучение в рамках дополнительной общеобразовательной программы  "Пользователь ПК"

2016 г. при НОУ ВПО "Кузбасский институт экономики и права" по программе "Менеджмент и экономика организации"

2016 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе "Управление стратегическим планированием в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"

2016 г. прошла дополнительную профессиональную подготовку  в КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС"