Воспитатели СКО

Слюсарь Наталия Анатольевна

Высшее образование

Московский государственный открытый педагогический  университет (Учитель-логопед)

Общий трудовой стаж работы 19 лет

Педагогический стаж работы 19 лет

Стаж работы в должности 19 лет

Курсы повышения квалификации: 2018 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Организация и содержание образовательного процесса в логопедической группе ДОО в условиях введения ФГОС".

Акентьева Анна Юрьевна

Среднее специальное образование

Кемеровский педагогический колледж (Учитель ИЗО)

Переподготовка: АНО ДПО повышения квалификации и переподготовки работников образования «Сибирский профессионально-предагогический институт» г. Кемерово по специальности: Дошкольное образование. Воспитатель

Общий трудовой стаж работы 16 лет

Педагогический стаж работы 13 лет

Стаж работы в должности 13 лет

Курсы повышения квалификации: 2016 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ".

Воробьева Лариса Станиславовна

Воспитатель подготовительной логопедической группы

Высшее образование

Кемеровский государственный  университет (Преподаватель биологии и химии)

Общий трудовой стаж работы 25 года

Педагогический стаж работы 25 гда

Стаж работы в должности 5 лет

Курсы повышения квалификации: 2017 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Организация и содержание образовательного процесса в логопедической группе ДОО в условиях введения ФГОС".

Слепоногова Марина Владимировна

Среднее профессиональное образование

Кемеровское музыкальное училище - колледж (Преподаватель. Музыкальное исполнительство)

Переподготовка: КРИПКиПРО по специальности Дошкольное образование

Общий трудовой стаж работы: 8 лет

Педагогический стаж работы: 7 лет

Стаж работы в должности: 7 лет

Курсы повышения квалификации: 2015 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС ".