Биктагирова Лариса Анатольевна

Заведующий ДОУ

Высшее образование

1. ГФБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" (Филолог, учитель русского языка и литературы)

2. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (г.Санкт-Петербург), (Дефектолог, учитель-логопед).

Высшая квалификационная категория.

Общий трудовой стаж работы 41 год

Педагогический стаж работы 33 лет

Педагогический стаж работы в МБДОУ № 176 в должности заведующей 13 лет.

Курсы повышения квалификации: 2016 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе "Управление стратегическим планированием в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"  (ДО)

2016 г. при НОУ ВПО "Кузбасский институт экономики и права" по программе "Менеджмент и экономика организации"

<Информационная карта руководителя >

<Публичный доклад заведующей>

Мальцева Татьяна Алексеевна

Высшее образование

Иркутский государственный лингвистический университет (Лингвист. Преподаватель иностранного языка)

Перподготовка КРИПКиПРО (Педагогика и психология)

Общий трудовой стаж работы 15 лет

Педагогический стаж работы 16 лет

Стаж в должности 1 год

Курсы повышения квалификации: 2016 г. при ЧУО ДПО Бизнес школа "Столица" по образовательной программе "Построение образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО"

Полянская Ирина Сергеевна

Старший воспитатель (декретный отпуск)

Высшее образование

Кемеровский государственный университет (Филолог. Преподаватель русского языка и литературы)

Общий трудовой стаж работы 15 лет

Педагогический стаж работы 15 лет

Стаж в должности 3 года

Курсы повышения квалификации: 2013 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе "Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ".