Финансово-хозяйственная деятельность

С информацией о финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ №176 "Детский сад комбинированного вида" можно ознакомиться на официальном сайте bus.gov.ru

Как и все государственные образовательные учреждения, наш детский сад получает бюджетное нормативное финансирование, которое распределяется следующим образом: заработная плата сотрудников, услуги связи, расходы на коммунальные платежи и содержание здания, организация питания, финансирование на учебные цели за счет субвенции, специальную оценку условий труда.
Привлечение внебюджетных источников финансирования, поступающих на лицевой счет учреждения, улучшает качество материального обеспечения и воспитательно-образовательного процесса.

Отчет об использовании благотворительных родительских пожертвований

Сентябрь - январь 2024 г.

Июнь - август 2023 г.

Март - май 2023 г.

Декабрь 22 - февраль 2023

Нашим образовательным учреждением были приобретены следующие материальные ценности