Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Администрация МБДОУ №176 "Детский сад комбинированного вида " г. Кемерово информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес mdoy176@mail.ru

2. Электронные сервисы на сайте учреждения - http://mdou-176.ucoz.ru  Вы можете задать любой вопрос, написать предложение или отзыв  в разделе "Платформа обратной связи", "Обратная связь".

"3. Общение с помощью телефонной связи - Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам.

8 (3842) 64-31-70 (заведующий)

Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Email отправителя *:
Тема письма: