Воспитанники старшей логопедической группы Власкина Александра и Петров Илья приняли участие в районном конкурсе-фестивале народной культуры "Наследники традиций" под руководством педагогов Слюсарь Наталии Анатольевны и Акентьевой Анны Юрьевны. 
Ребята украсили досточки хохломской и городецкой росписью . 

Народное прикладное искусство имеет большое значение для развития художественных способностей, творческого воображения и эстетического вкуса детей, а также помогает ближе понять культуру своего народа, его традиции, нравы, обычаи. 

Надеемся, что маленькие мастера сегодняшнего дня - это талантливые люди в будущем! 

Поздравляем наших ребят и их наставников с дебютом на выставке и желаем дальнейших творческих успехов!!! < ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 02.04.2024

16 февраля наш хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ" успешно выступил на сцене МАУ "ДК им. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ".

Воспитанницы представили красочный танцевальный номер "РоссиянкаЯ" на XVIII открытом городском конкурсе "ПАТРИОТ КУЗБАССА"

Просмотров: 4 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 02.04.2024

  Поздравляем команду нашего ДОУ с получением почётного III МЕСТА в муниципальном этапе региональных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса "КУЗБАССКАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ЛИГА СПОРТА".

Благодарим наших упорных воспитанниц и их наставников Столярову Яну Вячеславовну и Пучкову Наталью Викторовну за призовое место для нашего ДОУ в основном виде программы соревнований "РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА" Молодцы!
 

Просмотров: 3 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 02.04.2024

16 февраля команда нашего ДОУ в составе заведующей Кузнецовой Екатерины Евгеньевны и старшего воспитателя Полянской Ирины Сергеевны приняли участие в практико-ориентированном интенсиве для управленческих команд  "Упаковка портфеля проектов ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ образовательного учреждения".

Мероприятие было проведено на базе МБОУ "Научно-методический центр".

Разработка и внедрение данной программы поможет спроецировать стратегические пути развития и улучшения деятельности дошкольной организации на 2024-2027 гг.

Просмотров: 3 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 02.04.2024