Косачева Валерия Юрьевна (декретный отпуск)

Высшее образование

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (Инженер. Пищевая биотехнология)

Общий трудовой стаж работы: 12 лет

Педагогический стаж работы: 6 лет

Стаж работы в должности: 6 лет

Курсы повышения квалификации: 2014 г. при КРИПКиПРО по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Дошкольная педагогика и психология".

Янко Ольга Анатольевна

Высшее образование

Красноярский государственный аграрный университет (Инженер. Технология хл/б., конд., мучн.изделий)

Общий трудовой стаж работы: 14 лет

Педагогический стаж работы: 11 лет

Стаж работы в должности: 11 лет

Курсы повышения квалификации: 2016 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"

Братчикова Ксения Олеговна

Среднее профессиональное образование

ГПОУ «Анжеро-судженский педагогический колледж» (воспитатель)

Общий трудовой стаж работы: 1 год

Педагогический стаж работы: 0 лет

Стаж работы в должности: 0 лет

Курсы повышения квалификации: 2018 г. при Бизнес школа "Столица" по образовательной программе: Индивидуализация дошкольного образования как условие повышения качества образовательного процесса в ДОО

Григорьева Светлана Николаевна

Воспитатель средней группы 1

Высшее образование

Новосибирский государственный педагогический институт (Учитель математики)

ПереподготовкаАНО ДПО ПК и переподготовки работников образования «Сибирский профессионально-педагогический институт» г. Кемерово по специальности "Дошкольное образование. Воспитатель"

Общий трудовой стаж работы: 31 год

Педагогический стаж работы: 31 год

Стаж работы в должности: 11 лет

Курсы повышения квалификации: 2017 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Организация и содержание образовательной деятельности в группе раннего развития в условиях реализации ФГОС ".

Званцева Лидия Викторовна

Воспитатель средней группы 1

Высшее образование

КузГТУ Кузбасский государственный технический университет им.Т.Ф. Горбачёва (Организация и безопасность движения)

Переподготовка:  КРИПКиПРО (Дошкольное образование)

Общий трудовой стаж работы: 6 лет

Педагогический стаж работы: 1 год

Стаж работы в должности: 1 год

Курсы повышения квалификации: 2018 г. при Бизнес школа "Столица" по образовательной программе: "Индивидуализация дошкольного образования как условие повышения качества образовательного процесса в ДОО ".

Головацкая Ксения Александровна (декретный отпуск)

Среднее профессиональное образование

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности. Среднетехнический факулдьтет. (Технология продукции общественного питания)

Общий трудовой стаж работы: 6 лет

Педагогический стаж работы: 6 лет

Стаж работы в должности: 6 лет

Курсы повышения квалификации: 2016 г. при КРИПКиПРО "Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС".

Фаевцева Анастасия Владимировна

Высшее образование

Томский государственный университет (Психолог)

Переподготовка: ООО "Издательство учитель" г. Волгоград по специальности «Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста»

Общий трудовой стаж работы: 13 лет

Педагогический стаж работы: 13 лет

Стаж работы в должности: 13 лет

Курсы повышения квалификации: 2017 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Структуирование образовательного процесса в современной ДОО в условиях реализации ФГОС".

Корнилова Оксана Викторовна

Среднее профессиональное образование

ГОУ СПО "Кемеровский педагогический колледж"

Переподготовка: АНО ДПО ПКиПРО «Сибирский профессионально – педагогический институт» (Дошкольное образование. Воспитатель)

Общий трудовой стаж работы: 16 лет

Педагогический стаж работы: 15 лет

Стаж работы в должности: 10 лет

Курсы повышения квалификации: 2018г. при КРИПКиПРО "Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС".

Кудрина Ирина Виктровна

Воспитатель разновозрастной группы

Среднее специальное  образование

Кемеровское педагогическое училище (колледж) № 1 (Учитель начальных классов)

Переподготовка: АНО ДПО повышения квалификации и переподготовки работников образования «Сибирский профессионально-педагогический институт» г. Кемерово по специальности "Дошкольное образование. Воспитатель"

Общий трудовой стаж работы 17 лет

Педагогический стаж работы 17 лет

Стаж работы в должности 17 лет

Курсы повышения квалификации: 2017 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС".

Красулина Ирина Алексеевна

Воспитатель разновозрастной группы

Высшее  образование

Новокузнецкий государственный педагогический институт (Учитель начальных классов)

Общий трудовой стаж работы 29 лет

Педагогический стаж работы 28 лет

Стаж работы в должности 13 лет

Курсы повышения квалификации: 2018 г. при КРИПКиПРО по образовательной программе: "Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС".