Наши новости 2019 - 2020 г.г.

" Я люблю тебя рудник!" - районный фотоконкурс, посвящённый дню города  Кемерово! Педагоги Слюсарь Наталия Анатольевна и Кудрина Ирина Викторовна приняли участие, и заняли почётные места! Молодцы! Поздравляем! Будьте всегда на позитивной нотке!

Наши девочки-активистки: Бойко Мирослава и Семикина Вероника, воспитанницы разновозрастной группы, под руководством воспитателей Кудриной Ирины Викторовны и Красулиной Ирины Алексеевны, приняли участие в областной экологической акции "ВОДА-ЭТО ЖИЗНЬ", в номинации "Река моего детства"!

В рамках празднования дня России и дня города Кемерово, наши юные рудничане принимают участие в районной онлайн акции "Городу от рудняшек"! Семикина Вероника поздравляет с праздником и желает процветания нашей стране!!! Видеопоздравление Веронички по ссылке на изображении...

#МыРоссия
#МыВместе
#ялюблюКемерово

Улыбнись! Именно так призывала наших деток и родителей к участию онлайн акция "Подари улыбку городу "! Для этого необходимо только хорошее настроение и фотоаппарат! Улыбнуться городу, людям и природе очень здорово! Наши улыбашки: Семикина Вероника, Бойко Мирослава, Паламарчук Марина и Куликов Ярослав с мамой Евгенией!!!

Онлайн флеш-моб "Копилка добрых дел" призывает детей сделать для своего города, района, улицы, дома, доброе дело, которое сделает наш город ещё лучше и краше! Поможет рудничанам гордиться его чистотой и порядком! На фото наша трудяжка Семикина Вероника!

В научно методическом центре проведена I Межрегиональная онлайн - конференция "Детский сад 2020"! Акентьева Анна Юрьевна, Полянская Ирина Сергеевна и Столярова Яна Вячеславовна опубликовали свой опыт работы! Остальные педагоги  повышали своё профессиональное мастерство через участие в данном мероприятии!

Наши педагоги постоянно повышают свою квалификацию! На этот раз прослушали курс вебинаров по реализации образовательных областей ФГОС, а также на темы: "Реализация программ инклюзивного образования", "Реализация программ раннего возраста", "Компетентное родительство", "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста", "Управление ДОО: современные требования".

Наша воспитанница Акентьева София, под руководством Слюсарь Наталии Анатольевны, приняла участие в областном конкурсе детского рисунка "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ! " Спасибо за проявленное творчество! Желаем дальнейших успехов! Пусть  вдохновение и стремление к победам не покидает вас!

Детские рисунки ко дню защиты детей помогут детям напомнить о себе окружающим! С днем защиты детей!

Сегодня в нашем саду прошло развлекательное мероприятие, посвящённое ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! В первый день лета для ребят была организована увлекательная игровая программа с массой конкурсов и интересных заданий!

Все воспитанники на своих площадках приняли участие в зажигательном флэш-дэнсе, проявили свои способности в квестах, ответили на вопросы викторины по безопасному поведению в летний период. Завершилось мероприятие веселым радужным потоком мыльных пузырей! Поздравляем всех с началом лета!!!

Наши ребята приняли участие в городской заочной олимпиаде по финансовой грамотности среди воспитанников старшего дошкольного возраста (5-7 лет) муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Желаем дальнейших успехов!

Наши воспитанники принимают участие во Всероссийской акции «ОКНА ПОБЕДЫ»!

По всей стране люди украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ #мирныеокна

<Все фотографии участников...>

С целью военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и сохранения памяти о героическом прошлом народа, наш коллектив принял участие в межрегиональном конкурсе тематических страниц на сайте ОУ "Бессмертный полк",  и награжден дипломом 1 степени! Поздравляем с победой!

Продолжаем готовиться к главному патриотическому празднику в истории нашей страны - 9 мая! В ожидании ДНЯ ПОБЕДЫ педагоги родители и воспитанники нашего ДОУ готовят праздничные рисунки, поделки и тематические выставки, посвящённые этому великому событию!

Приближается праздник, который мы ждём с трепетной радостью - это ДЕНЬ ПОБЕДЫ! накануне и дети, и родители, и педагоги охвачены творческими поисками новых форм и идей!

Педагоги Кудрина Ирина Викторовна и Слюсарь Наталия Анатольевна приняли участие в городском конкурсе методических разработок по безопасности дорожного движения "РАДУГА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"!

Куликов Ярослав, под руководством воспитателей Слюсарь Наталии Анатольевны и Акентьевой Анны Юрьевны. одержал победу в городском конкурсе скворечников "Тепло твоих  рук" в номинации "Экодомик"! Наилучшие пожелания Ярославу и наставникам!

Стали известны долгожданные результаты районного этапа городского смотра-конкурса скворечников "Тепло твоих рук!" За проявленное творчество и мастерство наши воспитанники и их родители получили дипломы и сладкие подарки! Искренне благодарим вас за участие! Вы большие молодцы!
Наш воспитанник Званцев Руслан принял участие в открытом межрегиональном конкурсе детских рисунков "Спасибо деду за победу!" награжден дипломом 1 степени!