Наш детский сад принял участие в муниципальном этапе первого Всекузбасского конкурса "Снегурочка 2024"
.
Образ Снегурочки- он волшебный, очень приятный, нежный, снежный. Именно такой стала наша воспитанница Агата Кострова.
Участие в конкурсе способствует сохранению, развитию и приумножению культурного наследия Кузбасса.

Просмотров: 15 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 06.02.2024

"Поможем птицам зимой"
С ребятами старшей логопедической группы повесили кормушку, для пернатых друзей)
Птицам очень холодно зимой!
Птицам надо поесть.
Птицам еще очень голодно!
Ты им кормушку повесь.
Договорились с детьми не забывать подсыпать в кормушку угощение для птичек.

Просмотров: 16 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 06.02.2024

В рамках участия в  городском конкурсе социальных проектов "Кемерово мультикультурный" в нашем учреждении был организован  праздник  "День народного единства".

Просмотров: 16 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 06.02.2024

Корень Надежда Евгеньевна (учитель - логопед) второй год изготавливает для воспитанников новогодние подарки в виде книг.
Книги содержат подборку разнообразных, интересных заданий, предназначенных для развития памяти, внимания, логического мышления.
Детки подготовительной логопедической группы и родителей благодарят Надежду Евгеньевну за творческий подход, любовь и внимание к своим воспитанникам.

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

Наша воспитанница группы "Улыбка" Бочарова Алиса заняла 2 место в городском  конкурсе рисунков «Профессия глазами детей». Поздравляем!!!

Просмотров: 21 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

Наш хореографический коллектив  "Акварель " принял участие в региональном фестивале  по танцевальному и  спортивному фитнесу "СПОРТИВНАЯ СИБИРЬ & ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с информационными материалами  о работе ДОУ по новой федеральной образовательной программе - ФОП ДО.

<Наша страничка>

Просмотров: 23 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

7 декабря наша воспитанница КОСТРОВА АГАТА представляла наше ДОУ  на первом ВСЕКУЗБАССКОМ КОНКУРСЕ  "СНЕГУРОЧКА 2024''.
Участницы продемонстрировали свои умения в номинациях:
Дефиле - где представили свои костюмы.
Визитная карточка - рассказали о себе и своих увлечениях.
Творческий номер - Агата с группой поддержки хореографическим коллективом "Акварель" исполнили зажигательный танец  "Зимняя Карусель"
Ребята подарили зрителям новогоднее настроение и сами получили массу положительных эмоций!

Просмотров: 22 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

В нашем ДОУ  прошёл 1 этап муниципального уровня региональных соревнований воспитанников  «Кузбасская дошкольная лига спорта» 2023-2024 года. Дети принимали участие в таких дисциплинах как: общефизическая подготовка «Будь готов в труду и обороне», «Спортивная Семь-Я», эстафета «Веселые старты», конкурс рисунков. По результатам соревнований была сформирована ком ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 14.12.2023

5 декабря 2023 г. состоялся научно-методический совет МБОУ ДПО «Научно-методический центр».

Мы в союзе трех дошкольных образовательных учреждений @club215998253 (МБДОУ №155»Центр развития ребенка - детский сад») @club215953405 (МАДОУ № 239) @club194721443 (МБДОУ №176 г.Кемерово) представили инновационный сетевой проект «Интеграция моделей социального паринерства как условие обеспечения качества дошкольного образования». Проект принят и начнет реализацию с 1 января 2024 г.
Выражаем слова благодарности организаторам ХАКАТОН - 2023 за рекомендацию участия в совете и поддержку проекта нашей команды «​​​​​​​.

Просмотров: 25 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 14.12.2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 »