Конкурс "Все начинается с семьи"

11 марта воспитанница нашего детского сада ЗОЛОТАРËВА ЕСЕНИЯ приняла участие в городском поисково-творческом конкурсе "Все начинается с семьи", посвящённом Году Семьи в России - 2024г.

По итогам конкурса Есения была награждена ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ в номинации "Красота семейного родословного древа".

Также поздравляем воспитанницу  l младшей группы ПОЛУКЕЕВУ ВЕРОНИКУ с победой в городском поисково-краеведческом конкурсе "Всё начинается с семьи..."

Вероника при поддержке своих родителей и педагогов награждена ДИПЛОМОМ l СТЕПЕНИ в номинации " Гордость моей семьи"!

Поздравляем девочек и их родителей с прекрасным результатом и достойной победой !!!  А так же благодарим педагогов за отличную подготовку нашей воспитанницы!!!

Просмотров: 9 | Добавил: Zolotoykluchik | Рейтинг: 0.0/0