Корень Надежда Евгеньевна (учитель - логопед) второй год изготавливает для воспитанников новогодние подарки в виде книг.
Книги содержат подборку разнообразных, интересных заданий, предназначенных для развития памяти, внимания, логического мышления.
Детки подготовительной логопедической группы и родителей благодарят Надежду Евгеньевну за творческий подход, любовь и внимание к своим воспитанникам.

Просмотров: 19 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

Наша воспитанница группы "Улыбка" Бочарова Алиса заняла 2 место в городском  конкурсе рисунков «Профессия глазами детей». Поздравляем!!!

Просмотров: 21 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

Наш хореографический коллектив  "Акварель " принял участие в региональном фестивале  по танцевальному и  спортивному фитнесу "СПОРТИВНАЯ СИБИРЬ & ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с информационными материалами  о работе ДОУ по новой федеральной образовательной программе - ФОП ДО.

<Наша страничка>

Просмотров: 23 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023

7 декабря наша воспитанница КОСТРОВА АГАТА представляла наше ДОУ  на первом ВСЕКУЗБАССКОМ КОНКУРСЕ  "СНЕГУРОЧКА 2024''.
Участницы продемонстрировали свои умения в номинациях:
Дефиле - где представили свои костюмы.
Визитная карточка - рассказали о себе и своих увлечениях.
Творческий номер - Агата с группой поддержки хореографическим коллективом "Акварель" исполнили зажигательный танец  "Зимняя Карусель"
Ребята подарили зрителям новогоднее настроение и сами получили массу положительных эмоций!

Просмотров: 21 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 26.12.2023