ПРО духовно-нравственное воспитание

31.01.2024 г. наши педагоги приняли активное участие в работе семинара-практикума, организованного на базе МАДОУ №14, по теме "ПРО духовно-нравственное воспитание. Палитра технологий".

Старший воспитатель нашего ДОУ Полянская Ирина Сергеевна представила коллегам опыт работы учреждения по формированию причастности старших дошкольников к культурному наследию родного края, а также об итогах реализации городского социально-значимого проекта "КЕМЕРОВО МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ-2021, 2023".

Музыкальный руководитель Столярова Яна Вячеславовна провела для гостей мероприятия увлекательную игру "Пять детей у Тимербая" и рассказала об истории создания уникальных национальных костюмов, выполненных  заинтересованными педагогами нашего сада.

Просмотров: 18 | Добавил: Zolotoykluchik | Рейтинг: 0.0/0