В старшей логопедической группе "Улыбка" вопросу б ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

В подготовительной логопедической группе "Речецветики" в рамках реализации мероприятий по ПДД прошло занятие "Дорожная азбука", основной целью которого стало формирование осознанного и правильного отношения к соблюдению правил ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

Знание и соблюдение правил дорожного движения помогают сформировать безопасные навыки поведения детей на дорогах.

Ребята из средней группы "Почемучки" на занятии также изучали, как быть грамотными участниками дорожного движения

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

В неделе безопасности принимают активное участие воспитанники II младшей группы "Полянка"
В обучающей игре ребята узнают много нового, полезного и важного!

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

Как сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными?

У ребят разновозрастной группы "Звёздочки" прошло познавательное занятие "Весёлый светофор" в рамках мероприятий по дорожной  безопасности.

Цель деятельности - закрепление умений по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях, формирование умения правильно вести себя на дороге.

Просмотров: 16 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

Также в l младшей группе "Смешарики" прошло мероприятие по предупреждению дорожно-транспортного травматизма по теме "Мой друг - светофор".

Малыши получили первичные знания о правилах поведения на дороге

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

Поздравляем наш хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ" и его наставников Столярову Яну Вячеславовну и Пучкову Наталью Викторовну с отличным выступлением на районном конкурсе детских хореографических коллективов "УСПЕХ-2024"!

Динамичная постановка "Ухтышка" удостоена Диплома lll степени, а патриотическая композиция "РоссиянкаЯ" -  Диплома участника!

Поздравляем коллектив и желаем дальнейшего творческого вдохновения!

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

8 февраля в ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ в нашем ДОУ прошло увлекательное открытое мероприятие для родителей, педагогов и воспитанников, которое провела руководитель сообщества "ПОЧЕМУЧКИ" Воробьева Лариса Станиславовна ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

Ребята старшей логопедической группы "Улыбка" накануне предстоящего праздника "День защитника Отечества" своими руками изготовили открытки-поздравления для наших солдат - участников СВО.

Даже самая простая открытка, выполненная с любовью и теплотой, будет согревать боевые сердца и наполнять их надеждой.

Все открытки будут отправлены нашим солдатам, чтобы передать им частичку детского  внимания.

Просмотров: 17 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

Поздравляем наше ДОУ с получением СВИДЕТЕЛЬСТВА, подтверждающего присвоение статуса СЕТЕВОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ!

Наша заведующая КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА успешно защитила паспорт инновационного проекта по теме "Интеграция моделей социального партнёрства как условие обеспечения качества дошкольного образования" на заседании научно-методического совета МБОУ ДПО "НМЦ"  г. Кемерово.

Также поздравляем учреждения, являющиеся нашими партнерами в реализации проекта: МАДОУ №155 и МАДОУ №239

Просмотров: 20 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024

31.01.2024 г. наши педагоги приняли активное участие в работе семинара-практикума, организованного на базе МАДОУ №14, по теме "ПРО духовно-нравственное воспитание. Палитра технологий".

Старший воспитатель нашего ДОУ Полянская Ирина Сергеевна представила коллегам опыт работы учреждения по формированию причастности старших дошкольников к культурному наследию родного края, а также об итогах реализации городского социально-значимого проекта "КЕМЕРОВО МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ-2021, 2023".

Музыкальный руководитель Столярова Яна Вячеславовна провела для гостей мероприятия увлекательную игру "Пять дете ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Zolotoykluchik | Дата: 13.02.2024