ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

8 февраля в ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ в нашем ДОУ прошло увлекательное открытое мероприятие для родителей, педагогов и воспитанников, которое провела руководитель сообщества "ПОЧЕМУЧКИ" Воробьева Лариса Станиславовна.

Целью обучения в сообществе является развитие познавательных способностей детей в процессе опытно-экспериментальной и исследовательской деятельности.

На открытом просмотре ребята смогли продемонстрировать все свои научные познания! Так, они научили гостей, как правильно определить возраст деревьев по кольцам, погрузились в ход раскопок и познакомили с разными видами динозавров, провели познавательные опыты с водой, воздухом и магнитом.
А необыкновенный эксперимент, имитирующий извержение лавы вулкана, вызвал у всех участников и зрителей самые яркие эмоции восторга!

Благодарим педагога и его любопытных почемучек за отличную подготовку к мероприятию, а наших гостей за положительную оценку!

Просмотров: 17 | Добавил: Zolotoykluchik | Рейтинг: 0.0/0